Мастер-класс Сании Саженской по созданию картины (6+)

В рамках выставки «Веревочный мостик» пройдет мастер-класс, на котором каждый сможет создать картину в авторской технике Сании Саженской: будем вышивать на баннерной сетке нитями и рисовать поверх акриловыми красками. Уникальное, оформленное в раму произведение можно будет забрать с собой.

Мастер-класс проведет художница Сания Саженская. Все материалы будут предоставлены. Количество участников ограничено — не более 10 человек. Обратите внимание: если вы приходите на мероприятие с ребёнком, вам нужно приобрести только один билет. Картина будет создаваться одним из вас.

Сания Саженская современный художник-монументалист. Окончила художественный академический институт МГАХИ. им. Сурикова. Работает с широким спектром практик от масштабных арт-объектов до тотальных инсталляций. Соавтор курса программы для подростков с опытом миграции «Ильхом» в музее современного искусства «Гараж», победитель грантовой программы ГЭС-2 «ColLab 2024».

Через 13 часов
22 октября 18:30–20:30

г. Уфа, ул. Мустая Карима, д. 6, к. 1 (ZAMAN MUSEUM)