Презентация книги Марии Лапук «Пиар да Винчи, или Как сделать новость из ничего»

Приглашаем вас на презентацию книги пиар-специалиста Марии Лапук.

Приглашаем вас на презентацию книги «Пиар да Винчи, или Как сделать новость из ничего» Марии Лапук, руководителя успешного пиар-агентства Vinci Agency.

На встрече вы получите не только теоретические знания, но и практические советы и примеры по применению инструментов пиара. Вы узнаете, как видеть в каждом событии новость и использовать это в свою пользу, как работать с различными видами контента в разных ситуациях и как в целом выстраивать PR-стратегию в условиях информационной турбулентности.

Ждем вас на нашей презентации, где каждый участник найдет что-то ценное для себя и своего дела!

Несколько фактов о Марии Лапук:

– сооснователь PR-агентства Vinci Agency, входящего в рейтинг 120 лучших мировых агентств по версии PR Week. Клиентами Vinci Agency стали более 300 IT-компаний, агентство входит в международные PR-сообщества.

– лауреат премии Forbes Woman Mercury Awards 2021 и Woman Who Matters 2021.

– занимала должность пресс-секретаря в «МТС» и «Одноклассниках», сотрудничала с «Норникелем», «Московской неделей интерьера и дизайна».

Модератор встречи: Алиса Красноярская, PR-директор Batyrsport, координатор по продвижению и СМИ ZAMAN MUSEUM.

Информационный партнер: Коммерсантъ Башкортостан.

22 марта, начало в 19:00

ул. Мустая Карима, 6, к. 1