Лекция-встреча "Как написать фэнтези на основе фольклора и литературы Башкирии"

В рамках книжного магазина мы продолжаем серию событий "Не только читаем" и в этот раз встречаемся с уфимской писательницей Асией Арслановой. На лекции-встрече вы узнаете о том, почему важны локальные тексты и как они помогают в творчестве.

Искусство и культура 16+

В рамках книжного магазина мы продолжаем серию событий "Не только читаем" и в этот раз собираемся на уютном втором этаже, чтобы послушать и поговорить о том, как башкирские фольклор и литература могут помочь в написании увлекательных текстов. Рассказывать и делиться своим опытом будет Асия Арсланова.

Асия Арсланова – уфимская писательница, в своем творчестве обращающаяся к региональной тематике. Ее рассказы публиковались в журнале "Традиции & Авангард" и на сайте проекта She is an expert, а ее повесть "Аул" попала в шорт-лист детской литературной премии "Книгуру" и сейчас готовится к печати в издательстве "Волчок".

На лекции-встрече вы узнаете, почему так важны локальные тексты и образы, где искать материал и какие инструменты помогают автору, а в конце сможете задать Асие Арслановой любые интересующие вас вопросы.

Поделиться:

363 дня назад
1 апреля 2023, начало в 10:30

Уфа
ул. Мустая Карима, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов