ZAMAN х Adult cult х Union coffee

Әртист-ток с представителями саблейбла Adult cult и основателями вечеринок «DISCO BUMP SERIES» Bamboo и Armant

Виталий (Bamboo) и Марат (Armant) пришли к музыке через танцевальную уличную субкультуру, где хип-хоп диджеинг, а именно скрэтчинг и джаглинг на виниле, стали отправной точкой для их творчества.

Коллекционеры, диггеры редких записей и просто любители пластинок Bamboo и Armant на сегодняшний день имеют опыт игры более 10 лет в десятках городах России, включая обе культурные столицы. Они играют музыку разных жанров и стилей: от фанка, диско и хип-хопа до хауса, електро и техно, от истоков к современному электронному звучанию.

Помимо диджеинга, Виталий и Марат пишут музыку под разными псевдонимами. В 2019 году открыли серию вечеринок Disco Bump series. Спустя год идея с вечеринками переросла в лейбл электронной музыки. Сейчас на его счету 6 виниловых релизов различных музыкантов и коллективов, включая их собственные.

В 2022 году был запущен саблейбл «Adult Cult», на счету которого уже 2 релиза.

14 мая 2022, начало в 20:00

кофейня «UNION» Ленина, 44/46