Лекция Аскара Рамазанова "Урбанизация и дезурбанизация в эпоху талантизма"

В ходе лекции обсудим стратегии разных стран в сфере культуры, урбанизации и дезурбанизации, новое экологическое мировоззрение и теорию о ноосфере Вернадского, цифровую деревню и новые образовательные сообщества, дикое знание и умение заглянуть за горизонт на три поколения вперед.

Аскар Рамазанов – социальный предприниматель, соавтор концепции и стратегии развития проектов: сообщества и пространства Noôdome, литературной резиденции Переделкино, научно-творческой резиденции Чехов APi, резиденций Никола-Ленивца, DI Telegraph и др проектов.   Основатель AR&P – международного консалтингового консорциума. Автор методологий по построению сообществ и работе с ними, разработке концепций и социокультурного программирования, внедрению маркетинговых стратегий и развитию территориального брендинга.

Аскар родом из Уфы, и благодаря тому, что он приехал домой на праздничные выходные, мы можем познакомиться и пообщаться с ним лично – после лекции Аскар ответит на вопросы слушателей.

Время: 15:00

Вход бесплатный по предварительной регистрации на TimePad. Ссылка на регистрацию:

7 мая 2022 15:00–18:00

Эра Space, ул. Рихарда Зорге, 61/1